Tel.: 07325/9237-0 - Mail: info@noller-bau.de | Impressum

Kaufmännischer Bereich.

Buchhaltung, Einkauf, Controlling

Unsere kaufmännisches Team aus Buchhaltung, Einkauf und Controlling kümmert sich darum, dass auch betriebswirtschaftlich alles seine Ordnung hat.

Andrea Schmid

Sekretärin, Fakturierung

 07325 / 9237-0
 andrea.schmid@noller-bau.de

Heike Ludwig

Rechnungswesen

 07325 / 9237-0
 info@noller-bau.de

Doris Noller

Lohnbuchhaltung

07325 / 9237-0
doris.noller@noller-bau.de

Hans Bendele

Kalkulation, Einkauf

 07325 / 9237-13
 hans.bendele@noller-bau.de

Nicole Zedel

Betriebsbuchhaltung

 07325 / 9237-19
 nicole.zedel@noller-bau.de

Nicole Baranyai

Betriebsbuchhaltung

07325 / 9237-19
nicole.baranyai@noller-bau.de

Heike Danzer

Controlling, Finanzbuchhaltung

 07325 / 9237-26
heike.danzer@noller-bau.de

Sandra Janß

Controlling, Finanzbuchhaltung

 07325 / 9237-0
 sandra.janss@noller-bau.de

Jürgen Mack

Controlling, Finanzbuchhaltung

07325 / 9237-17
juergen.mack@noller-bau.de

nach oben