Kaufmännischer Bereich

Unsere kaufmännisches Team aus Buchhaltung, Einkauf und Controlling kümmert sich darum, dass auch betriebswirtschaftlich alles seine Ordnung hat.

Buchhaltung, Einkauf, Controlling

Heike Ludwig

Rechnungswesen

07325/9237-0

heike.ludwig@noller-bau.de

Doris Noller

Lohnbuchhaltung

07325/9237-0

doris.noller@noller-bau.de

Hans Bendele

Kalkulation, Einkauf

07325/9237-13

hans.bendele@noller-bau.de

Nicole Zedel

Betriebsbuchhaltung

07325/9237-19

nicole.zedel@noller-bau.de

Sandra Janß

Controlling, Finanzbuchhaltung

07325/9237-0

sandra.janss@noller-bau.de

Heike Danzer

Controlling, Finanzbuchhaltung

07325/9237-26

heike.danzer@noller-bau.de

Nicole Baranyai

Betriebsbuchhaltung

07325/9237-19

nicole.baranyai@noller-bau.de

Saray Garcia Geiger

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

07325/9237-0

info@noller-bau.de